Новости

В «Москву-Сити» будут вливать капитал азиатские инвесторы

В условиях кризиса спрос на аренду недвижимости неуклонно падает, однако эксперты ожидают, что достраивающейся «Москвы-Сити» это никак не коснется. Панацеей должны стать арендаторы из Азии – прежде всего, из Китая – которые готовы покорять новые рынки и открывать новые офисы.

В последнее время азиатские производители товаров делают все больший упор на высокую технологичность при сравнительно невысокой стоимости. Нередко единственное, что не дает им выйти на европейский рынок – это отсутствие достойных офисных площадей. Благодаря сотрудничеству с «Москва-Сити» выиграют все – и владелец здания, получивший обеспеченных клиентов, и сами инвесторы.

Сообщается, что в 2015 году объемы российско-китайской торговли успели превысить 90 миллиардов долларов США. В виду проведения активных переговоров ожидается, что эта сумма может еще вырасти и стать двенадцатизначной.

 

 

Транспортная доступность «Москва-Сити» будет обеспечена сразу двумя линиями станций метро.

Благодаря обеспечению близкого расположения двух достаточно протяженных линий станций метро, будет обеспечена хорошая доступность основных...

подробнее >
В «Москву-Сити» будут вливать капитал азиатские инвесторы

В условиях кризиса спрос на аренду недвижимости неуклонно падает, однако эксперты ожидают, что достраивающейся «Москвы-Сити» это никак не...

подробнее >