Новости

Транспортная доступность «Москва-Сити» будет обеспечена сразу двумя линиями станций метро.

Благодаря обеспечению близкого расположения двух достаточно протяженных линий станций метро, будет обеспечена хорошая доступность основных видов транспорта к деловому району российской столицы «Москва-Сити». Об этом заявил действующий глава Москвы Собянин Сергей при изучении продвижения работ по строительству на входящей в состав 1-го участка 3-го пересадочного контура остановочного пункта «Деловой центр».

По мнению мэра, хорошая доступность транспорта к данному району столицы будет обеспечена в текущем году благодаря завершению строительства ветки на 1-м участке 2-й кольцевой и еще одной протяженной ветки «Раменок» по Солнцевской линии. Мэр также объявил, что в минувшем году на территории «Москва-Сити» была возведена недвижимость общей площадью 600 000 кв.м, а в текущем году запланировано завершение строительных работ по сооружению наиболее крупного здания в Европе – башни «Федерация».

Именно по этим причинам необходимо приложить максимальные усилия для обеспечения доступа к деловому центру столицы всех видов транспорта. На этой территории ведется активное формирование крупнейшего транспортного узла столицы, состоящего из 4-х связок с дорожными магистралями, 3-х веток метро и железнодорожных станций.

 

 

Транспортная доступность «Москва-Сити» будет обеспечена сразу двумя линиями станций метро.

Благодаря обеспечению близкого расположения двух достаточно протяженных линий станций метро, будет обеспечена хорошая доступность основных...

подробнее >
В «Москву-Сити» будут вливать капитал азиатские инвесторы

В условиях кризиса спрос на аренду недвижимости неуклонно падает, однако эксперты ожидают, что достраивающейся «Москвы-Сити» это никак не...

подробнее >